Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Уотфорд - Ливерпуль. Прогноз на матч 20.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Викаридж Роуд", Уотфорд
Дата матча: 20.12.2015 16:30 (мск)
УОТФОРД – ЛИВЕРПУЛЬ

Текущий сезон в английской Премьер-Лиге очень интересный, высокая плотность на каждом участке турнирной таблицы. Несколько претендентов на титул чемпиона, на зоны Лиги чемпионов и Лиги Европы. Будущие соперники как раз борются за еврокубки, а значит, предстоящий матч можно назвать поединком за шесть очков.



УОТФОРД

Команда Кике Флореса не перестаёт удивлять в текущем сезоне. После 16-ти матчей в активе Уотфорда 25 очков и седьмое место в турнирной таблице первенства. В последних матчах «шершни» только побеждали: 1:0 против Сандерленда, 2:0 против Норвича и 3:2 против Астон Виллы. Но при этом нужно отметить, что все обыгранные соперники "шершней" были из нижней части турнирной таблицы. Ливерпуль намного более серьёзный соперник.

«КРАСНЫЕ»

К 17-му туру Ливерпуль в турнирной таблице находится ниже Уотфорда и команда Юргена Клоппа постарается эту проблему решить в предстоящем матче. На данный момент в активе «красных» 24 очка и девятое место. Цель Ливерпуля – зона еврокубков, причём желательно Лиги чемпионов, но многое было потеряно на старте, и теперь догонять ушедших вперёд лидеров не так просто. Ливерпуль играет довольно ровно, как на своём поле, так и на выезде.



ПОБЕДА ЛИВЕРПУЛЯ

Высокие цели «красных» заставят подопечных Клоппа в предстоящем матче играть исключительно на победу. Статистика выездных встреч у Ливерпуля неплохая, команда не тушуется и играет довольно активно. Уотфорд – крепкий коллектив, с которым необходимо считаться, но с другой стороны Ливерпулю «шершни» вполне по зубам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Ливерпуля с форой 0
1,40

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...