Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рома - Чезена. Прогноз на матч 01.02.2017

Снова с отставанием

Недолго отставание Ромы от Ювентуса было всего лишь одно очко. В прошлом туре чемпионата Италии, Ювентус без проблем на выезде разобрался с Сассуоло, тогда как Рома не смогла одолеть Сампу, хотя дважды по ходу матча вела в счёте. Сейчас в активе у Ромы 47 очков и второе место в турнирной таблице Серии А, отрыв от Юве четыре балла, плюс у действующего чемпиона «Сапога» в запасе есть матч.

Аутсайдер Серии В

Удивительное дело, но команда, которая по итогам текущего сезона может вылететь из Серии В сумела добраться до четвертьфинала Кубка Италии. По ходу турнира Чезена выбила из розыгрыша: Ареццо, Тернану, Эмполи и Сассуоло. Будущим хозяевам, конечно же, повезло со жребием, но всё-таки две команды из элитного дивизиона Чезена сумела выбить. Потому футболистам Ромы нужно с должным уважением отнестись к сопернику.

Прогноз

Рома на своём поле любит забивать много голов своим соперникам. Впереди у «волов» не самый сильный противник, который вряд ли сможет достойно противостоять «джалло-росси», поэтому разгром в этой встрече исключать нельзя, особенно после того, как римляне не сумели преодолеть сопротивление Сампы в Серии А. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Ромы с форой -1,5
1,52

Вест Хэм - Манчестер Сити. Прогноз на матч 01.02.2017

Уже 10-е

Вест Хэм по составу – команда первой десятки, и вот, после победы над Мидлсбро, «молообойцы» сумели подняться в турнирной таблице АПЛ в эту самую десятку. Сейчас в активе Вест Хэма 28 очков, столько же у Сток Сити, на четыре больше у ВБА, на восемь у Эвертона. Как раз седьмое место является целью для лондонской команды, ведь эта позиция, которая вполне возможно станет еврокубковковой. На своём поле Вест Хэм в текущем сезоне в рамах АПЛ отыграл 11 матчей, в которых одержал 5 побед при двух ничьих  четырёх поржениях.

Уже пятые

В свою очередь, Манчестер Сити в последнее время не очень радовал своих болельщиков в АПЛ. Команда Гвардьолы в двух крайних турах чемпионата Англии успела проиграть разгромно Эвертону 0:4, а также ведя в счёте 2:0 не удержать победу в матче против Тоттенхэма. Зато в Кубке Англии «орлы» манкунианские разгромили «орлов» лондонских со счётом 3:0. Перед предстоящей игрой в активе МС 43 очка и пятая позиция в пелотоне.

Прогноз

Вест Хэм в последнее время заметно прибавил в плане качества футбола, поэтому можно не сомневаться, что подопечные Славена Билича в предстоящей игре дадут бой Манчестер Сити, а может быть даже разживутся очками. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Вест Хэма с форой +1,5
1,59

Салават Юлаев - СКА. Прогноз на матч 01.02.2017

Ужасная форма

Одной из причин, почему Салават Юлаев идёт аутсайдером – это ужасная форма уфимцев. В пяти крайних матчах Салават Юлаев ни разу не выиграл, обидчиками команды из Башкортастана стали: Ак Барс, Витязь, московское Динамо, Локомотив и Северсталь. В целом, на своей площадке Салават Юлаев отыграл 26 матчей, в которых одержал 14 побед при 12-ти поражениях. В пяти крайних матчах на своей площадке Салават одержал всего лишь две победы.  

Лидер чемпионата

СКА является не только лидером Западной конференции, но и в целом лиги. После 55-ти сыгранных матчей, в активе у питерской команды 127 очков, на два меньше у московской команды ЦСКА. В Восточной конференции конкурентом СКА является магнитогорский Металлург, но у этого коллектива на 10 баллов меньше, нежели у питерцев. На выезде в текущем сезоне СКА отыграл 28 поединков, в которых проиграл только 8 раз, причём четыре матча в овертайме.

Прогноз

Салават Юлаев выиграл дважды у СКА в двух последних матчах, которые проходили в Уфе. В предстоящей игре у питерской команды есть отличная возможность взять реванш за те лузы, так как сам Салават Юлаев сейчас находится не в лучшей форме, а СКА очень мотивирован, и отлично играет на выезде. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

СКА победит в матче
1,45

Январь 2017 (+13210)

Начальный Банк 10000 рублей
-Сумма ставки 1000 рублей
-Средний коэффициент: 2.15
-Всего сделано прогнозов 32 из них выйгрышных 22
-Итог 23210 рублей (доход 13210 рублей) +132.1%
-Чтобы увеличить скриншот кликните по нему!
















Манчестер Юнайтед - Халл Сити. Прогноз на матч 01.02.2017

Манчестер Юнайтед после 22-х сыгранных туров имеет в своём активе 41 очко. Цель команды – место в четвёрке и до четвёртой позиции в пелотоне, т.е. Ливерпуля, уже совсем близко, а именно четыре балла отставания. На своём поле МЮ в текущем сезоне в рамках АПЛ играет так: пять побед при пяти ничьих и одном поражении, 17 голов забито и 9 пропущено. Плюс, конечно же, нельзя забывать о том, что манкунианцы постараются отомстить за недавнее поражение на «Кей Си».

На выезде слабо

В свою очередь Халл Сити совершенно не умеет играть на выезде. В подтверждение этих слов можно привести результат матча «тигров» в рамках Кубка Англии против Фулхэма. Халл Сити проиграл команде Чемпионшипа со счётом 1:4, т.е. без особой борьбы. В предстоящем матче у будущих гостей очень мало шансов на успех.

Прогноз

Манчестер Юнайтед находится в отличной форме, команда Моуринью на «Олд Траффорде» регулярно забивает минимум по два гола, наверняка забьёт парочку и Халл Сити. А вот в том, что «тигры» смогут распечатать ворота де Хеа, уверенности нет. Кроме того, не нужно забывать о том, что у Халла приличные кадровые проблемы т.е. должная ротация у «чёрно-оранжевых» отсутствует. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа МЮ с форой -1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...