Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Салават Юлаев - СКА. Прогноз на матч 01.02.2017

Ужасная форма

Одной из причин, почему Салават Юлаев идёт аутсайдером – это ужасная форма уфимцев. В пяти крайних матчах Салават Юлаев ни разу не выиграл, обидчиками команды из Башкортастана стали: Ак Барс, Витязь, московское Динамо, Локомотив и Северсталь. В целом, на своей площадке Салават Юлаев отыграл 26 матчей, в которых одержал 14 побед при 12-ти поражениях. В пяти крайних матчах на своей площадке Салават одержал всего лишь две победы.  

Лидер чемпионата

СКА является не только лидером Западной конференции, но и в целом лиги. После 55-ти сыгранных матчей, в активе у питерской команды 127 очков, на два меньше у московской команды ЦСКА. В Восточной конференции конкурентом СКА является магнитогорский Металлург, но у этого коллектива на 10 баллов меньше, нежели у питерцев. На выезде в текущем сезоне СКА отыграл 28 поединков, в которых проиграл только 8 раз, причём четыре матча в овертайме.

Прогноз

Салават Юлаев выиграл дважды у СКА в двух последних матчах, которые проходили в Уфе. В предстоящей игре у питерской команды есть отличная возможность взять реванш за те лузы, так как сам Салават Юлаев сейчас находится не в лучшей форме, а СКА очень мотивирован, и отлично играет на выезде. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

СКА победит в матче
1,45

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...