Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вест Хэм - Манчестер Сити. Прогноз на матч 01.02.2017

Уже 10-е

Вест Хэм по составу – команда первой десятки, и вот, после победы над Мидлсбро, «молообойцы» сумели подняться в турнирной таблице АПЛ в эту самую десятку. Сейчас в активе Вест Хэма 28 очков, столько же у Сток Сити, на четыре больше у ВБА, на восемь у Эвертона. Как раз седьмое место является целью для лондонской команды, ведь эта позиция, которая вполне возможно станет еврокубковковой. На своём поле Вест Хэм в текущем сезоне в рамах АПЛ отыграл 11 матчей, в которых одержал 5 побед при двух ничьих  четырёх поржениях.

Уже пятые

В свою очередь, Манчестер Сити в последнее время не очень радовал своих болельщиков в АПЛ. Команда Гвардьолы в двух крайних турах чемпионата Англии успела проиграть разгромно Эвертону 0:4, а также ведя в счёте 2:0 не удержать победу в матче против Тоттенхэма. Зато в Кубке Англии «орлы» манкунианские разгромили «орлов» лондонских со счётом 3:0. Перед предстоящей игрой в активе МС 43 очка и пятая позиция в пелотоне.

Прогноз

Вест Хэм в последнее время заметно прибавил в плане качества футбола, поэтому можно не сомневаться, что подопечные Славена Билича в предстоящей игре дадут бой Манчестер Сити, а может быть даже разживутся очками. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Вест Хэма с форой +1,5
1,59

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...