Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Осасуна – Атлетико М


Прогноз на 17 марта. Футбол. Чемпионат Испании. 28-й тур.
Осасуна – Атлетико М. П1. Кф.4.0


«Прекрасная домашняя серия мадридского «Атлетико» прервалась неделю назад, и в воскресенье в гостях у «Осасуны» столичная команда может получить еще один пинок.
«Осасуна» выиграла в два раза больше домашних матчей, чем проиграла под началом Хосе Луиса Мендилабара, заработав по три очка в 3 из последних четырех. И все равно «Атлетико» начнет игру в роли фаворита, хотя эта команда выиграла только один из последних 7 гостевых матчей на арене «Висенте Кальдерон».
«Осасуна» всего лишь в четырех очках от опасной зоны, и мотивации ей должно хватить, но, просто на случай, я поставлю на нее с подстраховкой в виде азиатской форы.
Рынок голов также представляет интерес. В девяти из последних 11 матчей на арене «Осасуны» играла ставка «Меньше 2.5 гола», как и в 17 из 25 выездных матчей «Атлетико» под началом Диего Симеоне. Коэффициент на ТМ2.5 в этой встрече достаточно щедрый», – указал Тобиас Гурлай в прогнозе на матч «Осасуна» – «Атлетико Мадрид».
Поставить на «Осасуну» с азиатским гандикапом «+0 & +0.5» букмекерская компания Bet365 предлагает с коэффициентом 2.10 (ставка выигрывает в случае победы «Осасуны», 50% выигрывает и 50% возвращается в случае ничьей).
Матч пройдет в воскресенье, 17 марта. Старт – в 22:00 МСК.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...