Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Надаль – Бердых


Прогноз на 16 марта. Теннис. Турнир ATP. Индиан Уэллс. Hard.
Надаль – Бердых. П1. Кф.1.5


В субботу вечером в первом полуфинальном матче турнира BNP Paribas Open, который в эти дни проходит в американском Индиан-Уэллсе, чех Томаш Бердых встретится с испанцем Рафаэлем Надалем.
Теперь уже можно сказать с уверенность: Надаль вернулся! После семимесячного простоя, вызванного травмой, испанец не только полностью восстановился, но и набрал форму, позволяющую ему обыгрывать соперником на самом высоком уровне. В преддверии турнира в Калифорнии было много вопросов относительно того, как дастся Рафе переход с грунта на хард. Своей игрой испанец ответил: вполне нормально этот переход ему дался.
В четвертьфинале Надаль уверенно переиграл одного из главных фаворитов Индиан-Уэллсе Роджера Федерера, отдав швейцарцу лишь шесть геймов. Сейчас за выход в финал ему будет противостоять чешский теннисист Томаш Бердых. Чех для Надаля является одним из самых удобных соперников среди игроков топ-10. Из 15-ти очных противостояний Рафа брал верх в 12-ти. Причём, последняя победа Бердыха над Надалем датирована 2006 годом. С тех пор испанец выдал серию из 11-ти побед подряд. И в этих 11-ти матчах он отдал сопернику всего один гейм. И тот на тай-брейке.
Не в восторге от этой встречи и сам Бердых. После всего четвертьфинального матча против Кевина Андерсона (6:4, 6:4) он отметил, что своим соперником по полуфиналу хотел бы видеть Федерера, которого в нынешнем сезоне он уже обыгрывал.

В последний раз Бердых выигрывал у Надаля в 2006 году
Хотя в Калифорнии Томаш пока играет довольно уверенно. Кроме вышеупомянутого Андерсона, он уже успел здесь разобраться с немцами Мишей Зверевым и Флорианом Майером, а также с французом Ришаром Гаске. Ни одному из соперников он пока не отдал даже сета и ни разу не доводил дело до тай-брейка.
В пользу Бердыха говорят лишь два факта: его хорошая форма и хардовое покрытие. Но, учитывая, что этот самый хард в Индиан-Уэллсе один из самых медленных в ATP-туре, шансов на победу всё-таки больше будет у испанского теннисиста. Если Рафа спокойно сыграет в свой теннис, то матч не должен растянуться больше чем на две партии. Букмекерская контора Bet365 даёт тотал на эту встречу 22,5 гейма. Допуская, что в одной из партий Бердых вполне может поупираться и, возможно, довести дело до тай-брейка, играть «низ» будет немного опасно. А вот поставить на победу Надаля со счётом 2-0 с коэффициентом 2.10 очень даже можно. Можно также подстраховаться и взять ставку Надаль выиграет первый сет и выиграет матч за 1.66. Для экспресса очень и очень неплохо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...