Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Очередное недвусмысленное интервью Суареса


Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес потребовал от руководства своего клуба, чтобы оно начало прислушиваться к его пожеланиям.

Напомним, что несмотря на свою приверженность мерсисайдского клуба, игрок стремится уехать из Англии, поскольку, по его мнению, подвергается постоянному давлению со стороны британских СМИ, а также ФА.

Двадцатишестилетний игрок заявил, что английский клуб должен руководствоваться его желаниями в переговорах с мадридским «Реалом», который нацелился на лидера сборной Уругвая.
«Во-первых, я все еще связан контрактом со своим нынешним клубом, однако если однажды я захочу связать себя с другой командой, то" Ливерпуль "получит соответствующее предложение, как это происходит и с другими игроками», - приводит слова Суареса испанская Marca.

«Конечно, клубы должны договориться между собой, но важно выслушать самого футболиста, в данном случае меня. Хотите изменений, выслушайте своего игрока ».

«Любой игрок мечтает стать большим, и если восьмилетнего мальчика спросят где бы он хотел играть, то скажет, что это" Реал "или" Барселона "».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...