Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рубин - Сьон. Прогноз на матч 26.11.2015

РУБИН – СЬОН

Группа В одна из самых интересных в розыгрыше Лиги Европы текущего сезона. Даже казанский Рубин, который находится на последней позиции, не потерял шансов на попадание в плей-офф, но для улучшения турнирной ситуации Рубину в предстоящем матче необходима только победа.

Команда Валерия Чалого сыграла в турнире Лиги Европы четыре матча, в которых не одержала ни одной победы, два матча завершила вничью и ещё в двух поединках проиграла. В активе казанцев два очка, Рубин на одно очко отстаёт от Бордо, на четыре от Ливерпуля, и на шесть от будущего соперника по матчу, команды Сьон. Шансы на выход в плей-офф у Рубина ничтожны, но команда набрала неплохую форму, что видно по последним матчам РФПЛ и имеет большое желание одержать первую победу в ЛЕ.

СЬОН

Швейцарская команда лидирует в отборочной группе В Лиги Европы с соперниками из Англии, Франции и России, но в своём родном чемпионате команда Адмира Смайича только шестая. В активе Сьона восемь очков в четырёх матчах, две победы и две ничьи. Победили швейцарцы дома Рубин и на выезде Бордо, очки разделили с французами дома и с Ливерпулем на выезде.

РУБИН ПРИЛОЖИТ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ДЛЯ ПОБЕДЫ

Рубин в четвёртом туре на своём поле проиграл Ливерпулю со счётом 0:1, казанцы очень хотели победить, были несколько раз близки к тому, чтобы забить гол, но не сложилось. У футболистов перед казанскими болельщиками образовался долг, который будет неплохо погасить в предстоящем матче. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...