Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лацио - Днепр. Прогноз на матч 26.11.2015

ЛАЦИО – ДНЕПР

Римская команда практически решила задачу выхода в плей-офф Лиги Европы и в предстоящем матче победа «кровь из носу» Лацио не нужна. А вот Днепр максимально мотивирован и несмотря на выездной характер поединка приложит максимум усилий для победы.

«ОРЛЫ»

Лацио после четырёх матчей в рамках ЛЕ текущего сезона имеет в своём активе 10 очков и занимает первое место в турнирной таблице отборочной группы G. Задача выхода в плей-офф практически решена, хватит одного набранного очка римлянами, или одного потерянного очка со стороны Днепра. Если в ЛЕ у «орлов» всё хорошо, то в Серии А печалька: только восьмое место после 13-ти туров, 11 очков отставания от лидера и девять пунктов отставания от зоны ЛЧ. На ближайшее время в приоритете у «орлов» Серия А, а не ЛЕ.

Для команды из Днепропетровска в текущем сезоне уже сложно будет бороться за попадание в зону ЛЧ через чемпионат Украины. На данный момент Днепр занимает третье место в родном первенстве и проигрывает Шахтёру с Динамо девять очков. В ЛЕ шансы на выход в плей-офф этого турнира ещё не потеряны, но необходимо побеждать в предстоящих двух поединках. Выглядит это очень амбициозно, но попробовать стоит.

ДНЕПР БОЛЕЕ МОТИВИРОВАН

Несмотря на домашний характер матча Лацио не выйдет в основном составе, тогда как все ресурсы Днепра будут направлены именно на этот поединок. В чемпионате Украины Днепр скорее всего станет третьим, т.е. в ЛЧ не попадёт, а вот ЛЕ можно использовать как плацдарм для попадания в самый престижный клубный турнир. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...