Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Барселона - Депортиво. Прогноз на матч 12.12.2015

Турнир: Примера
Место проведения: "Камп Ноу", Барселона
Дата матча: 12.12.2015 18:00 (мск)
БАРСЕЛОНА – ДЕПОРТИВО

Продолжит программу 15-го тура испанской Примеры встреча между действующим чемпионом Испании и лидером нынешнего первенства, командой Барселона и середняком чемпионата, который борется за попадание в зону еврокубков Депортиво.

БАРСЕЛОНА

Большинство футболистов основы каталонцев, в среду отдыхало от матча Лиги чемпионов против леверкузенского Байера. Луис Энрике решил дать отдых бойцам, и наверное правильно сделал. Результат встречи с немцами большого значения для «барсиков» не имел, а так, и некоторые резервисты сумели поиграть на столь высоком уровне, как встреча ЛЧ и основные игроки получили возможность хоть немного перевести дух. В чемпионате Испании, Барселона к 15-му туру лидирует. На два очка опережает Атлетико и на четыре пункта впереди от Реала.

ДЕПОРТИВО

Ла-корунская команда в текущем розыгрыше испанского чемпионата удивляет со знаком плюс. После 14-ти сыгранных матчей в активе коллектива Виктора Санчеса дель Амо 22 очка и шестое место в турнирной таблице. Причём Депортиво одинаково успешно играет как на своём поле, так и на выезде. Также нужно сказать, что Депортиво обладает неплохой обороной. В 14-ти матчах пропущено 14-ть голов и это пятый результат в лиге, в которой традиционно забивается большое количество голов.





ДЕПОРТИВО НЕ ОПОЗОРИТСЯ

Барселона очень мощно играет на «Камп Ноу», и редкой команде удаётся пропустить в Каталонии меньше 3-х голов. Депортиво одна из немногих команд Испании, которой это по силам. Коллектив дель Амо пропускает в среднем один гол за матч, а забивает при этом 1,5 мяча. Для Депора предстоящий матч настоящий вызов и они постараются пройти его с честью. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Депортиво с форой +3,5
1,70

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...