Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Астон Вилла - Арсенал. Прогноз на матч 13.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Вилла Парк", Бирмингем
Дата матча: 13.12.2015 16:30 (мск)
АСТОН ВИЛЛА – АРСЕНАЛ

Аутсайдер текущего сезона АПЛ бирмингемская команда Астон Вилла на своём поле будет принимать одного из лидеров первенства, команду Арсенал. Лондонцы, после феерической победы в Греции в рамках Лиги чемпионов подходят к предстоящему матчу в отличном настроении и с желанием победить соперника.

АСТОН ВИЛЛА

Тренера бирмингемцы поменяли, но результаты у команды не улучшились. После 15-ти туров в активе Астон Виллы всего шесть очков и последнее 20-е место в турнирной таблице. Только одна победа, три ничьи и одиннадцать поражений. До 19-го места, на котором расположился Сандерленд, шесть очков, по меркам команды из Бирмингема расстояние огромное. На данный момент именно коллектив Реми Гарда – главный претендент на вылет из АПЛ.

АРСЕНАЛ

Лондонцы сейчас на коне. Команда Арсена Венгера смогла с честью выйти из сложнейшей турнирной ситуации в ЛЧ, в которую «канониры» сами себе загнали. В шестом туре Арсеналу необходимо было в Греции побеждать соперника в два или больше мяча. Гандикап был обеспечен и перевыполнен, Арсенал победил со счётом 3:0. В АПЛ «канониры» с 30-ю очками занимают второе место в лиге, отставая от лидера чемпионата, команды Лестер на два очка.





АРСЕНАЛ ПОБЕДИТ

Самой большой проблемой лондонцев является большое количество травмированных футболистов. Венгеру сложно применить ротацию, придётся играть теми игроками, которые добывали викторию в Греции. Но в Англии к повышенным нагрузкам относятся нормально, поэтому от «канониров» стоит ждать повышенной активности, а о мотивации Арсенала говорить не приходится. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Арсенала
1,57

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...