Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Наполи - Рома. Прогноз на матч 13.12.2015

Турнир: Серия А
Место проведения: "Сан-Паоло", Неаполь
Дата матча: 13.12.2015 20:00 (мск)
НАПОЛИ – РОМА

Одним из центральных матчей 16-го тура итальянской Серии А будет встреча между Наполи и Ромой. Обе команды борются за попадание в зону Лиги чемпионов, поэтому переоценить важность победы для любой из команд очень сложно.

НЕАПОЛИТАНЦЫ

Наполи в текущем сезоне показывает очень неплохие результаты. 9 побед, 4 ничьи и 2 поражения, таковы показатели команды Маурицио Сарри. На «Сан-Паоло» в сезоне 2015-16 гг. Наполи ещё ни разу не проиграл, в семи матчах шесть побед при одной ничьей – это лучшие цифры в домашних матчах в Серии А. К 16-му туру «партенопейцы» имеют в своём активе 31 очко и проигрывают лидеру чемпионата, команде Интер два очка.

«ВОЛКИ»

Римляне в среду сумели решить важную задачу – пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Правда добивались римляне этого права довольно нервно и проблемно. Благо, что в параллельном матче Байер на своём поле не смог переиграть второй состав Барсы, а то быть бы «волкам» в Лиге Европы. Свой матч Рома не сумела выиграть у БАТЭ, ничья 0:0, но этого хватило для прохода в следующий этап и можно поздравить с таким успехом болельщиков римской команды. В Серии А Рома идёт на четвёртом месте, проигрывая Интеру пять очков.





ПОБЕДА НАПОЛИ

Неаполитанцы проводят потрясающий сезон, а на своём поле и вовсе практически никого не жалеют. Команда Сарри проиграла крайний свой матч в чемпионате Италии команде Болонья со счётом 2:3 и вследствие этого потеряла первую строчку в турнирной таблице. Теперь «партенопейцы» постараются вернуться на вершину, победив в предстоящем матче «волков». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Наполи
1,57

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...