Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

АПОЭЛ - АЕК. Прогноз на матч 22.12.2015

Турнир: чемпионат Кипра
Место проведения: "Neo GSP Stadium", Никосия, Кипр
Дата матча: 22.12.2015 18:00 (мск)
АПОЭЛ – АЕК (ЛАРНАКА)

Очень интересный футбольный матч пройдёт во вторник 22 декабря на Кипре. Лидер первенства, команда АЕК из Ларнаки поедет в гости к известной по своим выступлениям в Лиги чемпионов команде АПОЭЛ, которая в текущем розыгрыше занимает третье место. Несмотря на невысокий статус чемпионата Кипра по футболу, этот поединок стоит посмотреть, особенно учитывая тот факт, что почти все чемпионаты ведущих стран ушли на рождественский перерыв.

АПОЭЛ

На данный момент за чемпионство в Кипре борются три команды: АЕК, АПОЭЛ и Анортосис. У АПОЭЛа после 15-ти матчей 11 побед, 2 ничьи и 2 поражения, 47 голов забито и 10 пропущено. На своем поле команда Темури Кецбая сыграла семь матчей, в которых одержала пять побед, и два матча проиграв. А активе АПОЭЛа 35 очков и третье место в турнирной таблице.

АЕК (ЛАРНАКА)

АЕК опережает АПОЭЛ на одно очко. После 15-ти матчей в активе коллектива Томаса Кристиансена 36 очка и первое место в турнирной таблице. На выезде АЕК проиграл только один раз в семи матчах. К слову, АЕК в принципе в 15-ти поединках только один раз проиграл. Если АПОЭЛ отличается сильнейшей в лиге атакой, то у команды из Ларнаки самая сильная оборона. В 15-ти матчах пропущено только 8 голов.


ПРОГНОЗ

Сильнейшая атака лиги принимает сильнейшая оборону чемпионата. Очень интересный поединок нас ожидает, мотивация зашкаливает, цену ошибки в таком поединке сложно переоценить, а значит будет упорная борьба с оглядкой на свои ворота. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,5
1,42

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...