Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Салават Юлаев - Динамо Москва. Прогноз на матч 22.12.2015

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Уфа-Арена", Уфа
Дата матча: 22.12.2015 16:30 (мск)
САЛАВАТ ЮЛАЕВ – ДИНАМО МОСКВА

В рамках очередного тура Континентальной хоккейной Лиги один из лидеров Восточной конференции уфимский Салават Юлаев на своей площадке будет принимать середняка Западного дивизиона, команду Динамо.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Коллектив Игоря Захаркина после сыгранных 40-ка матчей имеет в своём активе 68 очков и занимает 4-е место в Восточной конференции, уступая лидеру, команде Сибирь 8 пунктов. Последние четыре свои матча Салават Юлаев проводил на выезде, трижды проиграл и только один раз победил Локомотив со счётом 3:1. Команда соскучилась по своему льду и выйдет на «Уфа-Арену» с максимальной мотивацией. В рамках дивизиона Чернышова Салават Юлаев занимает третье место вслед за Сибирью и Авангардом.

ДИНАМО МОСКВА

Московские динамовцы в текущем сезоне особо не впечатляют, но и не проваливаются. После 41-й сыгранной игры в активе «полицейских» 66 очков и седьмое место в Западной конференции. Цель команды Харийса Витолиньша – попадание в восьмёрку в своём дивизиона и, по всей видимости, она будет выполнена. В последних двух матчах на своїй площадке динамовцы проиграли: 1:2 в овертайме Ладе и 0:2 казанскому Ак Барсу. В ближайших матчах москвичам необходима максимальная концентрация.




ПРОГНОЗ

В текущем сезоне эти команды уже встречались между собой и тогда сильнее была московская команда, большой разницы в классе между будущими соперниками нет, будет равная игра на три результата. Динамо даст бой уфимцам, а наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Динамо с форой +1,5
1,42

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...