Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Уотфорд - Тоттенхэм. Прогноз на матч 28.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Викаридж Роуд", Уотфорд
Дата матча: 28.12.2015 18:00 (мск)
УОТФОРД – ТОТТЕНХЭМ

Одним из матчей 19-го тура АПЛ станет противостояние двух команд с очень сильными линиями обороны. Обе команды после сложных поединков 18-го тура будут отдыхать меньше 48-ми часов, поэтому нужно экономить силы, но добиться необходимого результата.

УОТФОРД

«Шершни» одна из тех команд, которые в текущем сезоне удивляют со знаком плюс. Визуально не очень сильный коллектив держится в верхней части турнирной таблицы и совершенно не собирается опускаться вниз, напротив, имеет амбиции бороться за зону еврокубков. Большая заслуга в таком высоком положении этой команды, кроме личности наставника Кике Санчеса Флореса, в оборонительной линии и голеадорском таланте 26-летнего нигерийского футболиста Одиона Игало.

ТОТТЕНХЭМ

Наконец-то болельщики «петушков» дождались от своих любимцев стабильности в результатах. Тоттенхэм в сезоне  2015-16 гг. имеет возможность побороться за зону ЛЧ. Конечно же болельщики лондонской команды хотели бы бороться за титул чемпиона, но положа руку на сердце пока это врядли возможно, ресурса не хватит. У «шпор» также, как и у «шершней» линия оборона – сильнейшая, поэтому очень интересно будет понаблюдать, кто будет сильнее в предстоящем поединке: одна из сильнейших защит Англии или нигерийский талант, который уже успел наколотить 12 голов в текущем сезоне.



ПРОГНОЗ

Когда встречаются сильные защитные линии врядли стоит ждать результативного футбола и голевой феерии. Напротив, тренеры команд, зная о том, что могут быть сложности в преодолении защитных порядков соперника, сами сделают ставку на то, чтобы не пропустить гол в свои ворота. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3
1,44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...