Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Челси. Прогноз на матч 28.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Олд Траффорд", Манчестер
Дата матча: 28.12.2015 20:30 (мск)
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – ЧЕЛСИ

Очень интересный матч ожидает нас в 19-м туре АПЛ. Манчестер Юнайтед на «Олд Траффорд» будет принимать Челси. Обе команды находятся в сложной ситуации и очки им нужны как воздух, у МЮ преимущество своего поля, но большое количество травмированных футболистов, тогда как Челси может себе позволить выпустить основной состав, но форма многих игроков при этом вызывает определённые вопросы.

«КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ»

Сложный сезон для ван Гала и его команды. Тонны критики обрушились на футболистов и тренерский штаб. Многие были к этому не готовы, хотя МЮ находится под постоянным давлением исторически. Слишком уж молодую команду создаёт нидерландский наставник, в ней действительно мало настоящих лидеров, способных в трудный момент взять на себя ответственность.

ЧЕЛСИ

А вот у Челси как раз с лидерами полный порядок, даже наверное некоторый перебор в этом отношении. Главный вопрос не в травмированных, а в спортивной форме футболистов: Азара и Диего Косты в особенности. Именно на их плечах во многом «синие» в прошлом сезоне стали чемпионами. Но, Гус Хиддинк опытный и мудрый наставник, и под его чутким руководством, нет сомнения в том, что Челси и лидеры этой команды снова заиграют в футбол высокого уровня.



ПРОГНОЗ

Челси потихоньку просыпается после провального старта сезона в АПЛ и начинает показывает более-менее качественную игру. МЮ же очень нестабилен, причём даже на «Олд Траффорд». Домашняя статистика «красных дьяволов» не впечатляет и у Челси в предстоящем матче есть все шансы зацепиться за очки. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Челси не проиграет
1,55

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...