Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ПАОК - Каллони. Прогноз на матч 14.01.2016

Турнир: Кубок Греции
Место проведения: "Тумба", Салоники
Дата матча: 14.01.2016 18:15 (мск)
ПАОК – Каллони

В рамках ответных матчей 3-го раунда Кубка Греции ПАОК на своём поле будет принимать Каллони. Первый поединок между этими соперниками завершился победой Каллони со счётом 2:1. Теперь «орлам» для того, чтобы выйти в следующий раунд необходимо побеждать своего соперника, причём желательно с разницей в два и более мяча.

ПАОК

В греческом первенстве ПАОК после 16-ти сыгранных матчей имеет в своём активе 29 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. На пять пунктов больше у Панатинаикоса, а на четыре очка у АЕКА, но ПАОК на одну игру сыграл меньше своих соперников. В рамках греческой Суперлиги «орлы» сыграли девять встреч, в которых сумели одержать пять побед при трёх ничьих и одном поражении. В рамках Кубка ПАОК сыграл два матча, выбив из турнира Ханию и Олимпиакос Волос.

Каллони

Коллектив Вангелиса Влахоса в Суперлиге чувствует себя не лучшим образом, в последних пяти матчах – пять поражений, и Каллони с 7-ю очками в активе и последней 16-й позицией в турнирной таблице – первый претендент на вылет из элитной греческой лиги. При этом в розыгрыше Кубка Греции Каллони сумел победить Пансерраикос и Киссамикос, а также в первом матче 3-го раунда на своём поле победить ПАОК со счётом 2:1.


Прогноз

Будущих соперников сложно сравнивать по уровню, ПАОК – один из лидеров греческого футбола и претендентов на второе место в элите, тогда как Каллони – явный аутсайдер и претендент на вылет. ПАОКу в предстоящем матче необходима победа, и желательно с разницей в два мяча, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа ПАОКа с форой -1,5
1,57

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...