Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Гранада - Валенсия. Прогноз на матч 14.01.2016

Турнир: Кубок Испании
Место проведения: "Нуэво Лос-Карменес", Гранада
Дата матча: 14.01.2016 22:00 (мск)
Гранада – Валенсия

В рамках ответных матчей 1/8 финала Кубка Испании Гранада на своём поле будет принимать Валенсию. Первая встреча между этими соперниками завершилась разгромной победой Валенсии со счётом 4:0, и ответный поединок превращается в большой степени в формальность.

Гранада

Команда Хосе Сандоваля в текущем сезоне является борцом за выживание в Примере. После 19-ти сыгранных туров в испанском первенстве текущего сезона «насриды» набрали 17 очков и занимают 17-е место в турнирной таблице, всего в двух очках от зоны вылета. На своём поле Гранада сыграла 9 матчей, в которых одержала две победы при двух ничьих и пяти поражениях, 8 голов забито и 16 пропущено. В рамках Кубка Испании южане по сумме двух матчей прошли Леганес.

Валенсия

Коллектив Гари Невилла никак не может найти свою игру. В Примере Валенсия после 19-ти туров только 12-я, хотя целью этой команды является зона Лиги чемпионов, до которой 18 очков. Шансы добиться цели минимальны, но пока они присутствуют, команда будет бороться. Первый матч у Гранады был выигран со счётом 4:0, поэтому логично, если главный тренер Валенсии в предстоящем поединке даст отдых лидерам команды и выпустит на поле резервистов, ведь результат не довлеет.
Прогноз

Предстоящий матч в большей степени формальность, ведь для прохода в ¼ финала команде Сандоваля необходимо будет перебивать результат первой встречи, т.е. 0:4. При этом Гранада – малозабивающая команда, а у Валенсии с большой долей вероятности на поле выйдет полурезервный состав без нескольких лидеров. В такой ситуации на результативный поединок рассчитывать не стоит.

ТМ 3,0
1,49

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...