Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Интер - Ювентус. Прогноз на матч 02.03.2016

Турнир: Кубок Италии
Место проведения: "Джузеппе Меацца", Милан
Дата матча: 02.03.2016 22:45 (мск)
Интер – Ювентус

В среду второго марта состоится ответный матч ½ финала Кубка Италии между миланским Интером и туринским Ювентусом. На прошедших выходных будущие соперники встречались в рамках Серии А и «зебры» оказались сильнее «чёрных–синих» победив со счётом 2:0. Теперь у команды Манчини есть хорошая возможность совершить реванш, как за поражение в Серии А, так и за луз в первом матче Кубка.

Большое желание

То, что Ювентус на данный момент заметно сильнее Интера никому доказывать не нужно. Этот тезис ярко подтверждают две подряд виктории туринцев над Интером 3:0 и 2:0, но именно в предстоящем матче у миланцев есть определённые шансы на успех, ведь Аллегри наверняка выпустит в стартовом составе дублёров, тогда как Манчини и основу может выставить.

Борьба Ювентуса

«Зебры» как никто умеют добиваться поставленных целей, а на данный момент вопрос выхода в финал Кубка Италии практически решён, поэтому Аллегри переключился на Серию А и ЛЧ. В чемпионате туринцев ожидает сложный выезд в Бергамо, к команде, которая на своём поле играет очень неплохо. Поэтому силы Ювентусу понадобятся, а предстоящий матч даже можно и проиграть, главное по сумме двух встреч попасть в финал Кубка.



Прогноз

На предстоящий матч однозначно более мотивированным выйдет Интер. Во-первых, поединок будет проходить на «Джузеппе Меацца», а во-вторых – ну сколько можно проигрывать этим зебрам? Аллегри с большой долей вероятности выпустит состав далёкий от основного, тогда как Манчини так рисковать не будет. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Интер не проиграет
1,44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...