Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - Суонси Сити. Прогноз на матч 02.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Эмирейтс", Лондон
Дата матча: 02.03.2016 22:45 (мск)
Арсенал – Суонси

Для Англии является нормой играть кубковые матчи в уик-энд, а поединки чемпионата доигрывать в мид-уик. Все матчи нужны и все матчи важны.28-й тур как раз намечен на вторник и среду и одним из противостояний станет встреча между лондонскими «канонирами» и валлийскими «лебедями».

Неприятная серия

«Канониры» попали в лузовую серию: домашняя ничья с Халл Сити, домашнее же поражение от Барселоны и выездное от Манчестер Юнайтед. В итоге в течении одной недели «пушкари» практически вылетели из чемпионской лиги, и заметно ухудшили свою ситуацию в турнирной таблице АПЛ. Но при этом нельзя сказать, что команда Арсена Венгера находится в плохой форме, отнюдь. «Канониры» очень неплохо смотрелись в первом тайме против действующего победителя ЛЧ, да и матч против «дьяволов» вполне могли сводить к ничьей.



Совсем близко от зоны вылета

Но и Суонси находится в сложной турнирной ситуации, и намерен бороться за очки с кем бы то ни было. В 27-м туре команда Франческо Гвидолина была близка к успеху, но немного не хватило мастерства и удачи. «Лебеди» проиграли свой матч «шпорам», но при этом нервы потрепали «петушкам» изрядно, ведя в счёте вплоть до 70-й минуты поединка.

Прогноз

Суонси храбро сражается, но врядли «лебеди» смогут достойно противостоять «канонирам», особенно на «Эмирейтс». Арсенал уже в пяти очках от Лестера, и это уже не шутки. Впереди ещё 11 туров играть и можно многое исправить, при этом потери очков с соперниками уровня Суонси Арсена Венгер явно не предусматривает. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Арсенала
1,42

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...