Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Аталанта - Ювентус. Прогноз на матч 06.03.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Атлети Адзурри д’Италия", Бергамо
Дата матча: 06.03.2016 17:00 (мск)
Аталанта – Ювентус

В рамках 28-го тура итальянской Серии А действующий чемпион страны и лидер текущего первенства туринский Ювентус поедет в гости в Бергамо к Аталанте. Аталанта славится своей игрой на «Атлети д`Адзурри», но только не против Ювентуса.

Кризис

У Аталанты сейчас кризис результатов, в последних пяти встречах ни одной виктории при трёх ничьих и двух поражениях. Такие показатели не сильно ухудшили турнирную ситуацию бергамаски, которые после 27-ми туров имеют в своём активе 30 очков и занимают 13-е место в табели о рангах итальянского футбола. Но при этом Аталанту нельзя и недооценивать, ведь «чёрно-синие» на своём поле набрали 63,3% своих баллов.



Сенсация в Милане

Не так страшен Ювентус, как его рисуют? В прошедшую среду Ювентус в рамках Кубка Италии ездил в гости к Интеру на ответный матч, и проиграл. Причём проиграл крупно, со счётом 0:3, но тем не менее пробился в финал турнира, т.к. был сильнее в серии послематчевых пенальти. Даже великие иногда проигрывают крупно, и благо Юве, что этот поединок пришёлся на кубковую игру.

Прогноз

Интер показал Ювентусу, что у них хватает слабых мест, которые Аллегри постарается исправить в предстоящем матче против середняка Серии А. Для Ювентуса, Аталанта очень удобный соперник, ведь в последних семи очных поединках «зебры» только побеждали, и наверняка туринцы собираются повторить подобный результат и в предстоящей игре. Также нужно напомнить о том, что Ювентус – лучшая выездная команда итальянского элитного дивизиона. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Ювентуса
1,53

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...