Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Кристал Пэлас - Ливерпуль. Прогноз на матч 06.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Селхерст Парк", Лондон
Дата матча: 06.03.2016 16:30 (мск)
Кристал Пэлас – Ливерпуль

Английский элитный дивизион как обычно радует нас большим количеством интересным матчей, одним из которых однозначно станет встреча между лондонскими «орлами» и «красной» командой из Ливерпуля.

Выход из кризиса?

В прошлом туре АПЛ Кристал Пэлас наконец-то не проиграл, команда Алана Пардью сыграла вничью с Сандерлендом, а могла и выиграть. Борини забил свой гол в ворота Хеннесси только на 90-й минуте встречи, и это результативное действие принесло «чёрным котам» очень важное очко в копилку. До встречи с Сандерлендом КП дважды проиграл, причём соперниками «орлов» были далеко не гранды Уотфорд и ВБА. Лондонцы находились в игровом кризисе, но судя по качеству игры, показанной командой в предыдущем матче, команда пошла на выздоровление.


Дилемма Ливерпуля

А Юрген Клопп сейчас решает, что для его команды важнее. АПЛ, в которой совсем немного шансов занять высокую позицию и претендовать по итогам сезона на место в Лиге чемпионов, или Лига Европы, выиграв которую можно напрямую пробиться в групповой раунд ЛЧ. Кроме этого, жребий не был благосклонным к «красным», выбрав им в соперники по следующему раунду еврокубка, такой же рвущийся к трофеям Манчестер Юнайтед.

Прогноз

Как бы то ни было, а Клопп постарается сэкономить силы своих ведущих игроков на грядущее противостояние с «красными дьяволами» в рамках ЛЕ, и применит ротацию. В свою очередь КП хватит уже валиться в турнирной таблице, пора уже и за голову браться, ведь птенцы Пардью умеют отлично играть в футбол и отбирать очки у заведомо более сильного соперника. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Кристал Пэлас не проиграет
1,67

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...