Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч 17.03.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Уайт Харт Лейн", Лондон
Дата матча: 17.03.2016 23:05 (мск)
Тоттенхэм – Боруссия Дортмунд

У пары Тоттенхэм – Боруссия отличная вывеска, но наполнение после первого матча, который прошёл на «Сигнал Идуне» не лучшее. Боруссия обыграла англичан без шума и пыли, со счётом 3:0, и теперь матч под номером два превращается в большей степени в формальность.

Приоритет

Почеттино сделал свой выбор в пользу АПЛ, что было видно по составу, который выставил аргентинский специалист на дортмундский поединок. Из основы было всего три – четыре человека, в основном защита, а так резервисты или игроки обоймы. В свете этого результат первого матча никого не должен удивлять априори, а если ещё вспомнить, как играет Боруссия на своей арене, то и подавно. Но, то была игра на чужбине, а на «Уайт Харт Лейн» Маурисио врядли рискнёт выставить полуторный вариант состава, а уже биток на стадионе заставит «шпор» бежать вперёд.

Боруссия думает о Бундеслиге

В Лиге Европы вопрос с попаданием в ¼ финала уже практически снят, поэтому можно немного переключиться на Бундеслигу. В 26-м туре дортмундцы уверенно, со счётом 2:0 обыграли Майнц, впереди выезд в Аугсбург. Тухель, имея такое преимущество, наверняка побережёт кого-то из основы на матчи немецкого первенства, да и немцам нет совершенно никакой необходимости обыгрывать Тоттенхэм на его поле.



Прогноз

В рамках АПЛ Тоттенхэм на своём поле проиграл всего лишь два матча, и врядли Почеттино сильно хочет позориться перед родными болельщиками, проиграв и вторую встречу немецкой команде. Выйти в ¼ финала еврокубка ясное дело у англичан не получится, но сохранить своё лицо Тоттенхэм просто обязан. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Тоттенхэм не проиграет
1,60

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...