Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Прогноз на матч 17.03.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Олд Траффорд", Манчестер
Дата матча: 17.03.2016 23:05 (мск)
Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

Одним из ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы будет встреча «красных дьяволов» из Манчестера и «красного» Ливерпуля. Первый поединок этого противостояния завершился победой команды Клоппа со счётом 0:2, теперь очередь за манкунианцами показывать свои навыки и умения в атакующей игре.



Проблемный МЮ

Команда Луи ван Гала проводит неоднозначный сезон, больше со знаком минус, нежели равно. В чемпионате дела не клеются, и есть большая вероятность, что «красные дьяволы» по итогам первенства останутся без Лиги чемпионов, а это основная задача клуба. В Кубке Англии шансы есть, но предстоит переигровка в Лондоне на поле Вест Хэма, Лига Европы с минус два от «красных», а также большое количество травмированных по ходу всего сезона. Сейчас ситуация с больными немного нормализовалась, хоть есть кого на кого менять по ходу матча, поэтому ждёт от МЮ усиления игры.

Ливерпулю достаточно и ничьей

МЮ необходимо в предстоящем матче забивать и побеждать, тогда как команде Клоппа будет достаточно и раздела очков. Ситуация в АПЛ у «красных» даже хуже, чем у «дьяволов», правда с Клоппа и спроса меньше, ведь немец пришёл по ходу сезона, в проблемную команду и не готовил её на предсезонке. Но в ЛЧ хочется всем, а выиграть ЛЕ – задача очень сложная.

Прогноз

Букмекеры почти заравняли будущих соперников, но матч пройдёт на «Олд Траффорд» а это архиважно. МЮ сейчас далёк от супер-формы, но у этой команды есть чемпионский дух и характер. Как минимум на своём поле «дьяволы» могут обыграть кого-угодно, в том числе и Ливерпуль. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Манчестер Юнайтед не проиграет
1,44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...