Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Крылья Советов - Зенит. Прогноз на матч 20.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Старт", Саранск
Дата матча: 20.03.2016 14:30 (мск)
Крылья Советов – Зенит

Одним из матчей 21-го тура РФПЛ будет встреча между самарскими «крылышками» и питерским Зенитом. Самарцы находятся в опасной близости от зоны переходных матчей, тогда как команда из Северной столицы России в турнирной таблице РФПЛ занимает непривычно низкое, четвёртое место, но очень сильно хочет улучшить своё положение.

Слабый старт

В 2016 году самарцы сыграли два матча в рамках РФПЛ и оба проиграли. Сперва, на поле в Саранске Крылья Советов проиграли Ростову со счётом 0:1, а затем случился луз в Краснодаре от Кубани со счётом 0:2. В результате, в активе КС 19 очков и 12-е место в турнирной таблице РФПЛ.

Зенит мотивирован

Текущий сезон пока даётся питерцам с трудом. Команде Виллаш-Боаша не хватает стабильности, но есть вероятность, что в ближайшее время ситуация изменится. Из Лиги чемпионов Зенит вылетел, и теперь настроен полноценно вступить в борьбу за титул чемпиона России. После 20-ти сыгранных в российском первенстве туров, в активе «сине-бело-голубых» 34 очка, четвёртое место и 6 баллов отставания от ЦСКА и Ростова. Несмотря на солидный гандикап, шансы Зенита на победу в первенстве, нужно признать хорошими.


Прогноз

"Крылышки" слабо начали 2016 год, и не забили ни одного гола в двух официальных матчах. Впереди у подопечных Веркаутерена сложный экзамен, который будет принимать мотивированный действующий чемпион России. В матче против Бенфики питерцы выглядели очень даже неплохо, у команды Виллаш-Боаша были шансы выиграть матч и попасть в восьмёрку сильнейших команд Европы, но немного не повезло, ничего, отыграются на самарцах. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Зенита
1,55

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...