Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вильярреал - Барселона. Прогноз на матч 20.03.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Эль Мадригал", Вильярреал
Дата матча: 20.03.2016 18:00 (мск)
Вильярреал – Барселона

В рамках 30-го тура испанской Примеры встретятся два антипода: Вильярреал, который строит свою игру исключительно через оборону и Барселона, о стратегии игры которой, много рассказывать не нужно. Явным фаворитом предстоящего матча, конечно же, идёт каталонский коллектив, но «жёлтая субмарина» одна из немногих команд в Испании, способных дать бой действующему победителю ЛЧ.

Защита Тораля

Наставник Вильярреала не даром есть свой хлеб, и выстроил отличную команду, причём за сравнительно небольшие деньги. На данный момент «жёлтая субмарина» имеет в своём активе 53 очка и занимает в турнирной таблице испанского чемпионата четвёртое место, которое даёт своему обладателю право играть в квалификации ЛЧ на будущий сезон. Кроме этого, Вильярреал вышел в ¼ финала ЛЕ.

Атака Луиса Энрике

Ну а каталонцы не перестают забивать и выигрывать. Очередной жертвой «барсиков» стала английская команда Арсенал, которая на «Камп Ноу» проиграла сильнейшей команде в Европе в рамках ЛЧ со счётом 1:3. Но, нужно сделать замечание. Барса на выезде всё-таки менее результативная, чем на своём стадионе, поэтому у «жёлтой субмарины» пусть и небольшие шансы на положительный для себя исход в предстоящем матче, но присутствуют.



Прогноз

Вильярреал в текущем розыгрыше Примеры на своём поле проиграл только две встречи из 15-ти. Понятное дело, что Барса это не среднестатистический испанский клуб, а гранд мирового футбола, но и у грандов бывают неудачные дни. «Жёлтая субмарина» свяжет каталонцев по рукам и ногам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,5
1,55

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...