Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Италия - Испания. Прогноз на матч 27.06.2016

Самой статусной парой соперников на стадии 1/8 финала Евро-2016 станет противостояние сборных Италии и Испании. "Макаронникам" не позавидуешь, команда Конте мало того, что попала в правую часть турнирной сетки, где собраны все ТОП-сборные Европы, так ещё и получила в соперники уже на первом этапе плей-офф действующего чемпиона континента.

 
Была возможность отдыха

Сборная Италии уже после первых двух туров обеспечила себе первое место в группе E, победив сборную Бельгии и Швеции. В матче третьего тура группового этапа против сборной Ирландии Антонио Конте выпустил на поле резервный состав, который неплохо оборонялся, но имел проблемы с созиданием. Итогом той встречи стало поражение «скуадры адзурры» со счётом 0:1. С испанцами итальянская команда будет играть вторым номером, и ждать ошибки соперника.

Неожиданное поражение

Испанцы сами создали себе проблемы, проиграв сборной Хорватии в третьем туре группового раунда. Даже ничья в той игре оставляла за пиренейцами первое место в группе D и попадание в левую часть сетки, которая выглядит на порядок легче, но испанцы проиграли. Теперь испанцев ожидает напряжённая серия плей-офф, в которой на первом этапе действующих чемпионов Европы ожидает отдохнувшая «голубая эскадра».

Прогноз

Итальянцы сильны тактически, имеют преимущество в отдыхе, но индивидуально и командно испанцы выглядят сильнее. Поражение от хорватов заметно усложнило задачу коллективу дель Боске, но не отменило её. От «фурии» можно ждать активности и тотального превосходства во владении мячом в игре со сборной Италии, которое рано или поздно приведёт к победе. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...