Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Англия - Исландия. Прогноз на матч 27.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Альянц Ривьера", Ницца
Дата матча: 27.06.2016 22:00 (мск)
Англия – Исландия

В понедельник на футбольных полях Франции состоятся два матча, и одним из них будет поединок между сборными Англии и Исландии. Британцы мечтают дойти хотя бы до полуфинала континентального первенства, тогда как островитяне уже стали героями на своей родине, но аппетит, как говорится, приходит во время еды.

Проблемы с реализацией

Англичане сами виноваты в том, что попали в правую, более статусную часть турнирной сетки Евро-2016. Нужно было додавливать словаков, и занимать первую строчку в своей группе. Но жребий на стадии 1/8 финала был благосклонен к родоначальникам футбола, всё-таки исландцев сложно назвать грандами, и обыгрывать островитян «львы» просто обязаны.

Большой успех

Для англичан выход из группы это даже не задача минимум, тогда как для сборной Исландии, которая впервые вышла в финальную часть Евро – это настоящий подвиг. Кроме этого нужно сказать, что подопечные Ларса Лагербека в трёх сыгранных во Франции матчах ни разу не проиграли: ничьи с португальцами и венграми, а также победа над сборной Австрии. Исландцы играют очень просто и надёжно, без изысков, но такая тактика даёт результат. Правда, вот, англичанам соперник с подобным стилем игры должен быть хорошо знаком, а значит и удобен.
Прогноз

В понедельник 27 июня у англичан будет отличная возможность приблизиться ещё на один шаг к своей мечте – титулу чемпиона Европы, но для этого родоначальникам спорта №1 необходимо будет обыграть крепкую исландскую команду. Есть предпосылки того, что «львы» справятся с поставленной задачей. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной Англии
1,53

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...