Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Црвена Звезда - Валлетта. Прогноз на матч 19.07.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: «Райко Митич», Белград
Дата матча: 19.07.2016 21:30 (мск)
Црвена Звезда в первом матче второго квалификационного раунда против команды Валлетта заставила многочисленных своих болельщиков понервничать, ведь до 66-й минуте встречи сербы проигрывали с результатом 0:1, но всё-таки нашли в себе силы, проявили характер и выиграли у мальтийцев со счётом 2:1, голы забили Катаи и Сикимич.

Поиск формы

Црвена Звезда только начала входить в сезон, поэтому спады на протяжении матча неизбежны, что доказал и выездной поединок против слабенькой Валлетты, завершившийся минимальной победой «армейцев» с результатом 2:1. Перед выездом на Мальту Црвена Звезда сыграла три товарняка, в которых обыграла 3:1 луганскую Зарю и 2:1 Калчер, а также с результатом 2:4 проиграла Пандурию из города Тыргу-Жиу. Выход в следующий этап сербской команды не вызывает никаких сомнений у букмекеров, которые на такой исход дают коэффициент в районе 1,002.

Второй квалификационный этап

Для Валлетты противостояние с Црвеной Звездой стало вторым в сезоне. В первом квалификационном раунде мальтийцы были сильнее команды из Фарер Б36, переиграв северян на своём поле с результатом 1:0, проиграв на выезде со счётом 1:2, и за счёт гола на выезде, преодолев этот барьер. Первый матч, который прошёл на Мальте, завершился поражением Валлетты 1:2, шансов на итоговую победу минимум, но пока они есть островитяне будут бороться.

Прогноз

Валлетта заметно уступает сербам в классе, Црвена Звезда довольно много пропускает голов в свои ворота и это не может радовать тренерский штаб этой команды. Предстощая игра – хороший шанс для «армейцев» не просто победить соперника на своём поле, но и сделать это всухую. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Црвены Звезды в первом тайме
1,46

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...