Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Легия - Зриньски. Прогноз на матч 19.07.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Пепси-Арена", Варшава
Дата матча: 19.07.2016 19:00 (мск)
Польский чемпион варшавская Легия в ближайший вторник сыграет с чемпионом Боснии, командой Зриньски ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Первая игра прошла в Боснии и принесла ничью 1:1, которая, конечно же, более комфортна полякам. При этом нужно сказать, что по ходу игры было заметно, что варшавяне пока ещё далеки от своих оптимальных кондиций и большой вопрос успеет ли коллектив Бесника Хаси набрать за неделю спортивную форму.

С мыслями о третьем раунде

Несмотря на заметные проблемы в организации игры у польского чемпиона, букмекеры практически не сомневаются, что Легия выиграет предстоящую игру и соответственно пройдёт в следующий раунд соревнования. С этим тезисом сложно спорить, ведь Легия – команда опытная и не единожды игравшая на групповом этапе Лиги чемпионов. Кроме матча в рамках ЛЧ, варшавяне уже успели отыграть поединок польской Экстракласы против Ягеллонии, который завершился вничью 1:1.

С мыслями о Легии

Зриньски же в домашнем матче против чемпиона Польши показал зубы, сумел забить гол и сохранить за собой шансы на выход в следующий этап квалификационного турнира Лиги чемпионов. Для того, чтобы попасть в третий раунд ЛЧ боснийцам необходимо будет забивать минимум один гол, но, несмотря на это балканцы наверняка будут играть вторым номером.

Прогноз

Последние результаты Легии не очень впечатляют: разгромное поражение в Суперкубке Польши от Леха, ничьи 1:1 со Зриньски и Ягеллонией, причём матч Экстракласы прошёл на поле варшавян. В том, что Легия пройдёт дальше сомнений почти нет, но вряд ли польский чемпион выиграет у боснийцев сверх уверенно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Зриньски с форой +1,5
1,91

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...