Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Волынь - Сталь. Прогноз на матч 04.11.2016

Луцкая Волынь в крайних пяти матчах сумела победить только один раз, случилось это 22 октября на домашней арене в Луцке, а соперником лучан был днепровский Днепр. Кроме той виктории Волынь проиграла в чемпионате Украины Заре 0:2 и Олимпику 1:2, а также в Кубке страны ахтырскому Нефтянику 1:2. Также, второго октября была зафиксирована ничья в поединке с Карпатами 1:1. После 13-ти сыгранных туров в активе Волыни 9 очков и 10 место в турнирной таблице ЛПМ.

Не лучше дела

Дела Стали в текущем сезоне не многим лучше, нежели у Волыни. В активе, правда, очков чуть больше, чем у лучан, а именно 11, и место чуть повыше – восьмое, но поражение в предстоящей игре позволит команде из Западной Украины обойти в турнирной таблице команду из Центра. На выезде Сталь в шести матчах в рамках чемпионата Украины проиграла только однажды при четырёх ничьих и одной победе.

Прогноз

Волынь все свои девять очков в таблице завоевала в домашних матчах, тогда как Сталь неплохо проявляет себя на выезде, но всё-таки в предстоящей игре предпочтительнее выглядит команда из Луцка, и именно ставка на этот коллектив кажется самым разумным вариантом из предложенных в основной букмекерской линии. Наш бесплатный прогноз:

Волынь не проиграет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...