Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - Эвертон. Прогноз на матч 05.11.2016

Челси в последних пяти матчах проиграл только один поединок в рамках Кубка Лиги лондонскому Вест Хэму, а кроме этого у «пенсионеров» четыре победы в АПЛ, причём все четыре «сухие». Жертвами команды Конте стали: Халл Сити, Лестер, Манчестер Юнайтед и Саутгемптон. Такой скачок в результатах стал возможен благодаря изменению тактического построения команды и переходу на игру в три центральных защитника.

«Ириски» сникли

Эвертон неплохо стартовал в сезоне, но к 10-му туру команда из Ливерпуля только шестая в турнирной таблице с пятиочковым отставанием от лидеров. Кроме того, выездные матчи «ирискам» даются с переменным успехом, и лучшие свои поединки подопечные Рональда Кумана проводят всё-таки на «Гудисоне», как например, встречу 10-го тура против Вест Хэма. Стратегически Эвертон в предстоящей игре устроит и ничья, но с таким результатом точно не согласятся футболисты Челси.

Прогноз

Челси на ходу и вряд ли сегодняшний Эвертон в состоянии остановить «машину Конте». "Полицейские" всего лишь в одном очке от лидеров пелотона, поэтому мотивация на победу у «пенсионеров» будет максимальной. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Челси

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...